ГБОУ "ДОНЕЦКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"

пятница, 7 февраля 2020 г.

Приглашаем педагогов к участию в вебинаре на тему «Сравнение облачных Российских LMS»

12 февраля в 15.00 Алина Матвеева проведет вебинар на тему «Сравнение облачных Российских LMS»


Сегодня электронное обучение мы уже не представляем себе без нескольких вещей: людей, инструментов и процессов. Одним из важнейших инструментов является LMS, она же Learning Management System, ее же иногда называют платформой дистанционного обучения. При выборе платформы возникает масса вопросов: от решаемых бизнес-задач до функционала платформы, от простоты использования до простоты внедрения. И не всегда понятно, какую именно платформу брать, из чего выбирать, на что обращать внимание при выборе платформы или переходе с одной платформы на другую.

Мы рассмотрим самые популярные вопросы, касающиеся выбора LMS, а также сравним самые популярные платформы по нескольким показателям.


Современная LMS - какая она, что в ней обязательно должно быть и без чего обойтись никак нельзя


На что еще важно обратить внимание при выборе LMS (кроме основных функций и фич)?

Сравнение функционала, задач, которые решают платформы, самых популярных российских облачных LMS: iSpring, Мираполис, TeachBase, eQueo, Competentum.

Участие бесплатное. Время - московское.

Можно приобрести сертификат участника вебинара.

Продолжительность вебинара: 1 астрономический час

Если Вы не можете принять участие в вебинаре, но хотите прослушать его в записи - Вы тоже можете зарегистрироваться на вебинар. Ссылка на просмотр записи будет выслана на указанный Вами адрес в течение нескольких часов после окончания вебинара.

 Регистрация

0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

el.donriro.org

cds.donriro.org