ГБОУ "ДОНЕЦКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"

вторник, 4 февраля 2020 г.

Педагоги образовательных организаций ДНР успешно прошли обучение в Московском городском педагогическом университете

С 10 ноября по 30 ноября 2019 года «Московским городским педагогическим университетом» совместно с ООО «Оценка качества образования» по заказу Федерального агентства по делам содружества независимых государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству было организовано обучение по программе повышения квалификации педагогов русских школ за рубежом «Педагогическая деятельность в условиях цифровой экономики» в области знаний цифровой экономики. Форма обучения: заочная с использованием дистанционных образовательных технологий. 

Педагоги общеобразовательных школ и иных образовательных организаций Донецкой Народной Республики воспользовались предоставленной возможностью повысить свои знания в области электронной дидактики, психологических аспектов восприятия школьниками цифрового мира, информационной безопасности, использования цифровых средств для развития творческого мышления школьников, использовании цифровых технологий для решения ключевых задач образования школьников. 

36 педагогов успешно закончили обучения. Удостоверения о повышении квалификации были переданы в ГОУ ДПО «ДонРИДПО» для последующего вручения педагогам. 

Приглашаем педагогов (см. СПИСОК) получить документ о повышении квалификации по адресу: г. Донецк, ул. Артема, д.129а, каб.308. Отдел дистанционного обучения

0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

el.donriro.org

cds.donriro.org