ГБОУ "ДОНЕЦКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"

четверг, 20 апреля 2023 г.

Как использовать нейросети и ChatGpt преподавателю



26 апреля в 15:00 Виталий Цегельный проведёт бесплатный вебинар на тему «Как использовать нейросети и ChatGpt преподавателю».

Что сделал ChatGPT, так это заставил нас осознать то, что большинство преподавателей, учителей могут стать не востребованными. Но это не конец образования. Это новое начало. Нейросеть умеет структурировать огромную информацию, которая находится в сети интернет. Умение формулировать и задавать вопросы становится новой компетенцией, которую необходимо формировать у обучаемых.

На вебинаре мы рассмотрим, как оптимизировать рутинные и сложные задачи с помощью нейросетей и делать на этом кратный рост: увеличить скорость разработки онлайн курса, настроить интеллектуального помощника, который будет в полуавтоматическом режиме отвечать на вопросы ваших слушателей.

Нейросети — одна из самых перспективных технологий, предлагающая массу новых возможностей: они могут самостоятельно написать текст по заданным условиям, найти данные, написать код, сгенерировать изображение, перевести любой текст или аудио и многое другое. Нейросети развиваются очень быстро. Как использовать их в своей работе и повседневной жизни?

Участие бесплатное. Время - московское.

Можно приобрести сертификат участника вебинара.

Продолжительность вебинара: 1 астрономический час.

Если Вы не можете принять участие в вебинаре, но хотите прослушать его в записи - Вы тоже можете зарегистрироваться на вебинар. Ссылка на просмотр записи будет выслана на указанный Вами адрес в течение нескольких часов после отправки письма с запросом на просмотр записи.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на бесплатный вебинар

0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

el.donriro.org

cds.donriro.org