ГБОУ "ДОНЕЦКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"

пятница, 1 июля 2022 г.

Популярные цифровые сервисы для педагога: российская альтернатива




6 июля в 15.00 Лесин Сергей, эксперт в области повышения квалификации педагогов проведет бесплатный вебинар на тему «Популярные цифровые сервисы для педагога: российская альтернатива».

Привыкли в своей профессиональной деятельности использовать цифровые инструменты и сервисы, но не задумывались о том, что надо менять привычки, и срочно искать альтернативу?

Сегодня рынок Edtech и цифровых сервисов широкого спектра достаточно обширен, а его российский сегмент вполне способен заменить привычные инструменты без ущерба решения профессиональных задач.

Вебинар посвящен нескольким примерам реального профессионального опыта использования цифровых инструментов для организации быстрой обратной связи и повышению мотивации, для организации совместного взаимодействия через пространство онлайн-доски, а также для оформления качественного современного учебного контента и цифровых публикаций (презентаций).





Участие бесплатное. Время - московское.

Можно приобрести сертификат участника вебинара.

Продолжительность вебинара: 1 астрономический час

Если Вы не можете принять участие в вебинаре, но хотите прослушать его в записи - Вы тоже можете зарегистрироваться на вебинар. Ссылка на просмотр записи будет выслана на указанный Вами адрес в течение нескольких часов после отправки письма с запросом на просмотр записи.

Вебинар проводит Лесин Сергей, эксперт в области повышения квалификации педагогов, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования института непрерывного образования ГОАУ ВО МГПУ.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

el.donriro.org

cds.donriro.org