ГБОУ "ДОНЕЦКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"

четверг, 21 апреля 2022 г.

Вебинар "6 правил обучающей обратной связи"

 



28 апреля в 14.00 Ксения Богомазова, Координатор Ресурсного центра АНО «Партнёрство каждому ребёнку», преподаватель и методист, психолог, переводчик проведет вебинар на тему «6 правил обучающей обратной связи».

Обратная связь является важным элементом обучения взрослых. Но не любая обратная связь помогает обучающемуся продвинуться в своих знаниях и умениях. Если Ваша задача как педагога действительно научить, то обучающая обратная связь - это то, что Вам надо.

На вебинаре мы рассмотрим 6 правил обучающей обратной связи. Вы увидите и попробуете конкретные схемы и формулировки обучающей обратной связи в случае правильного и неправильного ответа в тестах, а также когда необходимо дать обратную связь в заданиях, предполагающих развернутый ответ.

Весь материал подкреплён реальными примера из онлайн и оффлайн обучения.


Участие бесплатное. Время - московское.
Можно приобрести сертификат участника вебинара.
Продолжительность вебинара: 1 астрономический час

Если Вы не можете принять участие в вебинаре, но хотите прослушать его в записи - Вы тоже можете зарегистрироваться на вебинар. Вебинар записывается и после его окончания мы вышлем ссылку на просмотр записи вебинара. Если в письме, автоматически сгенерированном платформой для проведения вебинаров ссылки не будет, то напишите письмо на адрес: info@ra-kurs.spb.ru. В обратном письме мы вышлем ссылку на просмотр записи.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

el.donriro.org

cds.donriro.org