ГБОУ "ДОНЕЦКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"

среда, 24 января 2018 г.

Приглашаем принять участие в онлайн-конференции "WebiCONFU 2.0:освой искусство вебинаров"




30-31 января компания eTutorium проводит онлайн конференцию "WebiCONFU 2.0:освой искусство вебинаров"

Почему нельзя пропустить это событие?

Причина №1. Единственная в своем роде конференция для новичков в вебинарном деле!

Вебинары давно перестали быть просто трендом. Сегодня это главный инструмент взаимодействия с целевой аудиторией. Интернет кишит статьями и мастер-классами на темы организации и проведения вебинаров. Но проблема в том, что такой контент ориентирован на продвинутый уровень. А как же быть начинающему вебинаристу, у которого еще нет понимания того, как продвигать мероприятия и собирать людей, как взаимодействовать с аудиторией в онлайне, как организовать вебинар с технической стороны?

Ответ: принять участие в WebiCON FU 2.0! Конференция будет полезна как тем, кто только смотрит в сторону вебинаров, так и тем, кто уже пробовал проводить онлайн-мероприятия, но результаты оставляли желать лучшего.

Причина №2. Мастер-классы от 12 наставников

Спикеры конференции знают, как может быть тяжело на старте, так как они сами через все это проходили, “набивали шишки”, делали правильные выводы. А что в итоге? Сегодня это ведущие эксперты Рунета, о которых знает каждый, кто профессионально связан с онлайн-обучением. Они готовы передать свое мастерство и поделиться секретами, которые гарантированно дадут толчок вашим вебинарам.

Причина №3. Онлайн-участие бесплатное

Это подарок от организаторов, которые взяли на себя большую часть расходов для того, чтобы вы зарядились полезными навыками, ресурсами и мотивацией для проведения своих первых вебинаров. А если вы захотите оставить у себя ту порцию советов, чек-листов и алгоритмов, которыми будут делиться спикеры, вы сможете купить запись конференции.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

el.donriro.org

cds.donriro.org